返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快看软件怎么关闭弹幕开关功能
时间:2026-05-10 01:58:40
1、打开手机的快看软件,点击下面的漫画选项。
2、选择上面的漫画。
3、点击下面的设置图标。
4、点击下面的更多弹幕设置选项。
5、最后点击关闭弹幕开关功能即可。
快看软件怎么关闭自动播放漫画弹幕功能
快看软件如何关闭弹幕开关功能
b站如何关闭弹幕开关状态记忆功能
快看软件如何关闭自动播放漫画弹幕功能
快看软件如何关闭弹幕开关功能
为你推荐:
爱心怎么打
虾的做法大全家常
樱桃好吃树难栽
香港城市大学怎么样
鲅鱼怎么做好吃
求极限的方法
苦瓜的家常做法
瘦身方法
感冒吃什么粥好
健忘怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com