返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
耽迷漫画app怎么关闭个性化内容推送
时间:2026-04-24 10:18:38
1、进入耽迷漫画app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【权限管理】。
4、进入权限管理界面,点击【个性化内容推送】右侧按钮关闭。
怎样关闭Keep APP的个性化推送
铃声多多APP怎么关闭个性化推送?
看理想APP怎么关闭个性化推送
耽迷漫画app怎么提交用户反馈
天鹅到家APP怎么关闭个性化内容推送
为你推荐:
学情分析分析什么
双引号是什么意思
弥留之际是什么意思
土地确权是什么意思
冬天空调开什么模式
fba是什么意思
潇潇的意思
在农村开什么店赚钱
歧视的意思
货郎是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com