返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查询自己是不是密接人员
时间:2026-04-27 08:46:26
1、在微信上打开国家政务服务平台小程序,点击同行密接人员查询。
2、在弹出来的页面选择屏幕方的红色按钮,点击查自己。
3、在完成绑定身份信息之后,即可获得查询结果。
脉脉如何充值脉点
怎么在电脑上新建便签然后隐藏
怎么设置xlsx输入特定值?
保卫萝卜4142关攻略
保卫萝卜太空穿越14攻略
为你推荐:
怎么截取音乐
张家界旅游价格
贺州旅游
携程旅游攻略
旅游管理硕士
新家具多久可以入住
怎么练武功
人力资源的特点
鸡公山旅游攻略
广西桂林旅游景点
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com