返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用京东e卡支付?
时间:2026-05-03 04:11:36
1、打开个人中心点击“礼品卡”
2、点击“绑定新卡”按钮
3、输入京东e卡密码进行绑定
4、选择商品点击“礼品卡”使用京东e卡支付
在京东APP上如何使用京东购物卡(京东卡)付款
怎么使用ok卡
如何使用百联OK积点卡
ok卡怎么使用网上购物
京东怎么绑定京东卡
为你推荐:
瘦金体怎么练
怎么写剧本
清蒸鱼怎么做好吃
光盘怎么刻录
钙片怎么吃
卫青怎么死的
逍客怎么样
红薯叶怎么做好吃
玉米怎么做好吃
经常打嗝是怎么回事
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com