返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
帆书app怎么关闭签到通知
时间:2026-04-28 21:02:08
1、
点击设置选项
进入我的页面,点击设置选项。
2、
点击页面上的推送设置
来到新页面,点击页面上的推送设置。
3、
点击关闭签到右边的开关
来到新页面,点击关闭签到右边的开关即可。
如何开启帆书APP的签到
帆书APP如何关闭系统通知?
帆书读书怎么开启签到通知?
赚点app怎么签到?
怎么一键关闭帆书app的通知
为你推荐:
愚人节英语怎么说
臭虫是怎么来的
莴苣怎么做好吃
购车发票丢失怎么办
内双怎么变外双
喜百年装饰怎么样
孕妇脚气怎么办
古代人怎么刷牙
何猷君怎么读
马思纯怎么了
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com