返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么通过小圆点设置静音?
时间:2026-05-02 16:42:13
1、第一步,点击桌面侧边的悬浮球小圆点。
2、第二步,点击弹出选项上的设备。
3、第三步,找到静音选项,点击它即可。
iPhone单点【辅助触控】小圆点打开静音模式
iphone显示预览是什么
苹果手机app刷新要不要关
苹果12轻点两下截屏没反应
iPhone14如何开启智能标点通知?
为你推荐:
银耳莲子汤的做法
芦笋怎么做好吃
油炸糖糕的做法
信封怎么折
可乐鸡翅的做法视频
个人所得税怎么计算
卤豆腐的做法
酱炒鸡蛋的做法
芮怎么读
酥肉的做法
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com