返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone轻点显示器唤醒屏幕功能如何开启呢?
时间:2026-04-22 02:41:07
1、第一步、打开手机<设置>,点击辅助功能选项
2、第二步、在辅助功能页面点击触控选项
3、第三步、开启轻点唤醒功能即可
iPhone触控怎样打开“轻点唤醒”功能
iphone怎么开启轻点唤醒
iphone轻点唤醒屏幕没反应
苹果13mini怎么允许轻点显示器唤醒屏幕
iphone轻点唤醒怎么设置
为你推荐:
如何学好初中语文
高密旅游
宁波旅游地图
回光返照是怎么回事
023是哪里的区号
如何学好数学
怎么吹流氓哨
天姥山在哪里
西安市旅游地图
南宁旅游景点介绍
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com