返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译怎么开启旅游模式
时间:2026-04-23 01:22:27
1、手机登录百度翻译APP,如图
2、在首页点击“更多”,如图
3、页面跳转后点击“旅游模式”,如图
4、在弹出框中点击目标国家,如图
5、关闭弹出框后点击“开启旅游模式”完成操作,如图
百度翻译怎样开启暗黑模式
百度翻译APP怎么开启暗黑模式
百度翻译如何设置旅游模式
百度翻译如何开启复读模式
百度翻译如何设置旅游模式
为你推荐:
怎么给照片换底色
旗袍怎么穿
学习英语的方法
糖醋排骨的做法家常做法
黄鳝的做法大全家常
怎样做虾好吃
啤酒洗头的正确方法
电视剧免费观看电视剧大全
正确的减肥方法
word怎么打分数
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com