返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么将Apple Pay的银行卡移除
时间:2026-04-25 02:23:51
1、首先打开手机【钱包】,点击需要移除的卡片进入,如图所示:
2、然后点击右上角的三个小圆点,如图所示:
3、接着点击页面下方的【移除此卡】选项
4、之后在弹出的选项中,点击【移除】即可
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
iPhone钱包如何删除原来的银行卡
苹果公交卡怎么退款
apple pay怎么关闭
为你推荐:
兹证明是什么意思
srs是什么意思
腹有诗书气自华的意思
白手起家的意思
bod5是什么意思
buyer是什么意思
叶酸买什么牌子的好
汗颜的意思
上幼儿园需要什么证件
qq飞车w键有什么用
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com