返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机下拉菜单怎么设置?
时间:2026-04-27 14:00:35
首先打开设置,点击“控制中心”,点击“自定控制”,选择需要的应用,点击应用前方的加号即可添加至下拉菜单。
苹果手机如何设置下拉快捷栏
苹果手机下滑工具栏怎么设置出来
如何设置苹果手机的下拉菜单?
苹果下拉菜单怎么设置
iphone下拉状态栏怎么设置
为你推荐:
新新魔塔攻略
李白简介资料
发财鱼怎么养
口袋妖怪黑攻略
左旋肉碱减肥原理
宣传部简介
延禧攻略番外
怎么去掉u盘写保护
孩子不喝奶粉怎么办
三国志姜维传攻略
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com