返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
途家民宿怎么关闭个性化信息推荐功能
时间:2026-04-25 12:04:12
1、进入手机的途家民宿软件,在设置界面中点击上面的账号与安全选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击关闭个性化信息推荐功能。如下图所示
3、最后我们在页面中点击成功关闭了个性化信息推荐功能即可。
途家民宿怎么取消收藏
途家民宿怎么发布房源信息
途家民宿怎么进行意见反馈
途家民宿怎么关闭个性化推荐功能
途家民宿怎么申请注销
为你推荐:
绵羊皮皮衣怎么保养
家用无线路由器
晚安的说说 朋友圈
稻城亚丁旅游价格
文件夹删不掉怎么办
慢严舒柠效果怎么样
蛤蟆草泡水喝的功效
股票手续费怎么收
如何除螨虫
六角恐龙怎么分公母
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com