返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机在哪关闭限制帧速率功能?
时间:2026-04-23 12:38:43
1、首先我们打开手机里的设置选项后,点击打开辅助功能;
2、在辅助功能页面,找到动态效果选项进入;
3、最后在该详细界面,找到并点击关闭限制帧速率功能皆可以了。
iPhone【辅助触控】图标轻点两下打开按住并拖移
iphone的自定顶层菜单如何重设?
苹果手机辅助触控小球点了没反应怎么办?
苹果手机辅助触控长按操作如何设置
苹果手机创建新手势步骤介绍
为你推荐:
有什么好吃的零食
中元节是什么意思
什么是氮肥
眼袋重是什么原因造成的
潸然泪下是什么意思
rose什么意思
经常失眠是什么原因
诧异的近义词是什么
泡腾片是什么
水杯什么材质好
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com