返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
猫耳fm怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 23:08:09
1、打开登录进其页面,之后切换到我的界面,点击上面的设置标记。
2、在里面看到消息和隐私设置,点击进入页面。
3、最后在底部找到个性化推荐,将按钮关闭即可。
如何停用猫耳FM个性化推荐
猫耳fm怎样禁止个性化内容推荐
猫耳FM怎么关闭个性化推荐功能
猫耳fm在哪里禁止个性化内容推荐
猫耳fm怎么禁止个性化内容推荐
为你推荐:
陕西旅游网
邯郸旅游景点大全
加拿大旅游景点
中山陵景区
上海市商贸旅游学校
京城之霜效果怎么样
力天宫怎么加点
海陵岛旅游
金领冠怎么样
天府新区航空旅游职业学院
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com