返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学习通app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-06 03:29:32
1、点击我的
首先打开学习通,点击下方的我进入。
2、点击隐私
进入界面后,点击隐私进入。
3、点击关闭
最后在界面中,点击关闭个性化推荐。
学习通App如何关闭个性化推荐
学习强国app怎么关闭个性化推荐?
学习通App怎么开启个性化推荐
曲靖通app怎么样关闭个性化推荐
学习通APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
平行四边形的高怎么画
我的世界冰块怎么挖
怎么查物流
月经少怎么调理
脚底板疼是怎么回事
淘宝怎么开网店
山东大学怎么样
铜钱草怎么养
怎么跟女生表白
怎么去除水印
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com