返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花椒软件如何开启拒绝陌生人邀请
时间:2026-04-28 13:43:03
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【拒绝陌生人邀请】开启,保存设置即可。
花椒怎么开启拒绝陌生人邀请
花椒APP如何开启拒绝陌生人邀请?
花椒如何开启拒绝陌生人邀请?
花椒如何设置拒绝陌生人邀请
花椒怎样开启拒绝陌生人邀请
为你推荐:
乐享生活
种草是什么意思
mo生活移动商城
雅宝家具怎么样
你都如何回忆我
微信红包怎么用
百姓生活我的生活
如何治疗青春痘
青岛生活在线
怎么把桌面图标隐藏
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com