返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅APP怎么关闭全屏模式
时间:2026-04-25 02:22:26
1、
点击设置
进入掌阅之后,点击我的页面的设置。
2、
点击阅读设置
进入设置之后,点击阅读设置。
3、
关闭全屏模式
进入之后即可关闭全屏模式。
如何开启掌阅精选全屏翻页
如何启用掌阅精选全屏翻页
爱读掌阅怎么关闭全屏模式功能
如何关闭掌阅精选全屏翻页
如何停用掌阅精选全屏翻页
为你推荐:
c3驾驶证能开什么车
维生素d
什么是平仓
芒硝是什么
wheel是什么意思
安利是什么
什么是pm2.5
聂耳是什么家
云端是什么
island是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com