返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝蚂蚁庄园关闭“好友雇佣小鸡消息提醒”
时间:2026-04-23 08:28:40
1、打开【蚂蚁庄园】页面点击【设置】。
2、【设置】页面显示点击【消息提醒设置】。
3、【消息提醒设置】页面点击【好友雇佣小鸡消息提醒】开关标签,关闭。
支付宝关闭接收【蚂蚁庄园】好友雇佣小鸡消息
蚂蚁庄园小程序【关闭】好友雇佣小鸡消息通知
支付宝关掉“好友雇佣小鸡消息提醒”蚂蚁庄园
小程序【蚂蚁庄园】关闭雇佣小鸡消息通知
支付宝到店付款饲料忘领怎么办
为你推荐:
德尔玛吸尘器怎么样
铁砂掌怎么练
黑芝麻怎么吃最好
怎么投简历
怎么进bios
新华电脑学校怎么样
炖羊肉怎么做好吃
集分宝怎么用
开水烫伤怎么处理
电子邮箱怎么申请
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com