返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快影怎么关闭个性化广告功能
时间:2026-04-22 21:30:12
1、进入手机的快影软件,点击我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的个性化广告开关。
4、最后点击关闭个性化广告功能即可。
快影APP的个性化广告在哪关闭
快影如何关闭个性化广告功能呢?
快影怎么关闭个性化广告功能呢?
快影如何关闭个性化广告功能呢?
安卓版快影如何关闭个性化广告?
为你推荐:
怎么升级电脑系统
苹果apple id怎么注册
被仙人掌扎了怎么办
淘宝链接怎么发
怎么发面又松又软
软键盘怎么调出来
总想睡觉是怎么回事
手麻脚麻是怎么回事
怎么用电脑截图
汽车年检过期怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com