返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机默认副号怎么改为主号
时间:2026-04-25 17:27:12
1、
打开设置
点击蜂窝网络进入
2、
选择默认语塑辞音号码
点击默认语音号码,有露汽主号副号
3、
选择主号
点击离兼霜第一个主号就更改完成
苹果手机两个卡怎么设置主号
苹果打电话默认副号怎么改?
iphone主号副号在哪里设置
苹果手机主卡副卡怎么设置
苹果如何切换主号副号
为你推荐:
睚眦怎么读
金华火腿怎么吃
小便次数多是怎么回事
蒲瓜的做法
盐水虾的做法
苏打饼干的做法
蛋黄南瓜的做法
鸡翅中的做法
沁怎么读
柠檬蜂蜜水的做法
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com