返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11升级miui12.5方法
时间:2026-04-22 18:38:20
1、首先进入桌面打开设置
2、然后点击我的设备
3、点击MIUI版本
4、提示开启智能更新,点击立即开启
5、这样小米11就能自动升级到MIUI12.5了
小米13动画速率在哪调节
红米note7开发者选项在哪里 怎么启用usb调试
小米手机如何修改控制中心样式
红米手机如何设置系统不自动更新?
小米手机如何使用MIUI13系统
为你推荐:
保尔柯察金简介
减肥集训营
黑手党2攻略
过午不食减肥
冒险与挖矿攻略
减肥瘦身运动
第二学位怎么考
梦幻西游手游攻略
放鸡岛旅游攻略
储世新简介
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com