返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭美团个性化内容推荐?
时间:2026-04-25 02:13:15
1、首先打开美团app,进入我的页面,然后点击右上角的设置
2、进入设置页面,点击进入隐私管理
3、进入隐私管理页面,我们找到个性化内容推荐,点击关闭就好了
美团怎么关闭个性化内容推荐
美团怎么关闭个性化内容推荐
美团怎么关闭个性化推荐
美团怎么关闭个性化内容推荐
美团怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
牙齿疼怎么办
微信朋友圈怎么发视频
中秋节英语怎么说
华为平板怎么样
怎么让头发长得快
小米手机怎么连接电脑
测试用例怎么写
刘怎么组词
放假通知怎么写
黑洞是怎么形成的
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com