返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
招商银行怎么打开新消息通知的声音
时间:2026-05-17 15:43:44
1、打开手机上的招商银行APP,点击我的,如图所示
2、点击设置图标,如图所示
3、点击消息中心,点击通知设置,如图所示
4、打开新消息通知的声音,如图所示
支付宝声音通知怎么打开?
微信怎么开启新消息通知声音
怎么关闭支付宝新消息通知声音
支付宝新消息通知怎么开启声音
微信怎么开启新消息通知声音
为你推荐:
言不由衷是什么意思
20多万买什么车好
更年期是什么意思
哈伦裤配什么鞋
做t是什么意思
貌似是什么意思
欲擒故纵是什么意思
民宿是什么意思
欢乐颂2什么时候播出
re是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com