返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转怎么清除缓存
时间:2026-05-06 19:56:15
1、打开“转转”APP。
2、进入主界面后点击右下角的“我的”功能。
3、点击“设置”功能。
4、点击清除缓存功能,即可成功清除缓存了。
新浪新闻怎么清除缓存
yy怎么清除缓存
转转怎么清理缓存
新浪新闻怎么清除缓存
Keep怎么清除缓存
为你推荐:
微信怎么赚钱
小孩吓着了怎么叫魂
读卡器怎么用
路由器接路由器怎么设置
我的世界怎么打开背包
自发粉怎么做馒头
面瘫怎么办
qq怎么换头像
淘宝怎么举报店铺
横线怎么打出来
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com