返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note10如何录屏
时间:2026-04-28 07:18:29
1、从屏幕顶部右侧下滑出控制中心,点击屏幕录制,点击红色按钮开始录制即可。
2、在桌面点击【屏幕录制】,点击下面的录制图标即可进行录制。
红米手机如何录屏
红米手机录屏功能在哪
红米怎么设置使用录屏功能?
红米手机怎么录屏
红米note11怎么启用录屏
为你推荐:
教育技术学是什么专业
荡气回肠是什么意思
什么是萨德
watermelon什么意思
mt和at是什么意思
兰州有什么特产
维生素a
猴年马月是什么时候
田螺养殖
中国什么时候登月
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com