返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特怎样删除收藏的宝贝
时间:2026-04-24 10:18:54
1、第一步,手机登录淘特APP后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击“收藏”,如图
3、第三步,点击右上角“管理”,如图
4、第四步,勾选要删除的宝贝,再点击“删除”即可。如图
淘菜菜怎样删除购物车里的宝贝
淘特如何删除收藏的商品
淘特app如何删除购物车的商品
淘特怎么取消收藏的宝贝?
淘特怎么删除收藏
为你推荐:
电器着火用什么灭火器
十一朵玫瑰代表什么意思
外阴痒用什么药
ppr是什么材料
我变成了什么作文
否认是什么意思
rest是什么意思
光刻机是干什么用的
更迭是什么意思
小便带血是什么原因
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com