返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看自己的新冠疫苗接种记录
时间:2026-04-24 04:49:52
1、解锁打开手机,点击粤苗图标进入
2、进入粤苗主页,点击页面下方【新冠接种记录】
3、进入接种记录页面,点击【查看】
4、打开的页面即可查看到个人接种记录。
三亚崖州湾科技城人才福利补贴!
掌上天津APP怎么查看积分明细
美团优选如何查看应用信息?
安保整改报告
蚂蚁庄园用AED自动体外除颤器救人时应该
为你推荐:
为什么英文
陈琳为什么自杀
端午节粽子的做法
为什么会长智齿
飨怎么读
fun怎么读
为什么感情不顺
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
手机连不上wifi是怎么回事
白带是褐色的怎么回事
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com