返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
soul新用户在哪关闭相册权限功能?
时间:2026-04-22 17:49:06
1、在APP我的界面,点击进入设置;
2、进入设置界面后,找到隐私按键;
3、最后在隐私界面,我们找到红框里的相册权限,并点击关闭按钮即可。
星界幻想如何进行挂机设置
安卓版酷狗铃声如何查看收藏的图片?
支付宝怎么开启指纹、手机刷脸支付?
快手极速版怎么解绑QQ
快点阅读如何退出登录当前账号
为你推荐:
做空怎么赚钱
孕妇发烧了怎么办
缺铁性贫血怎么补
河北外国语学院怎么样
发带怎么用
男人早泄怎么办
怎么做鸡蛋汤
惊蛰怎么读
日语输入法怎么用
qq怎么刷会员
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com