返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星buds2如何接听电话
时间:2026-04-21 19:02:06
1、打开“Galaxy Wearable”app,点击“耳机设置”。
2、再点击“读出通知”。
3、将“读出通知”的开关开启,若有来电,耳塞会发出声音,双击耳塞即可接听电话 。
支付宝怎么晒芝麻信用分?
支付宝转账需要手机短信验证码么
支付宝冻结了如何解除
淘宝芭芭农场如何使用淘金币兑换肥料
如何关闭支付宝搜索栏推荐?
为你推荐:
恐怖电影大全
猪手怎么做好吃
浆糊怎么做
鸡图片大全大图
恐龙图片大全
童年时光怎么样
手凉是怎么回事
马自达车怎么样
中国地名大全
怎么学习好
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com