返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小猪民宿怎么关闭个性化营销推送
时间:2026-04-22 02:55:08
1、在小猪民宿【我】页面,点击以下位置处的图标
2、在小猪民宿设置中,找到并点击【通知设置】
3、点击【个性化营销推送】右侧的开关
4、成功关闭小猪民宿个性化营销推送。
小猪民宿怎么查看软件版本号
美团民宿不接收个性化推荐如何设置
途家民宿怎么关闭个性化促销信息功能
小猪民宿如何查看版本号
美团民宿怎么设置不接收个性化推荐
为你推荐:
萧军简介
淘宝水印怎么设置
大帝国攻略
tr90是什么减肥产品
吉林动画学院怎么样
怎么大胸
想看片怎么办
母猪难产怎么办
安徽旅游攻略
新加坡历史简介
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com