返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
返回键震动怎么关闭
时间:2026-04-23 21:32:15
1、
点击声音与振动
进入设置后,点击声音与振动。
2、
关闭触感反馈
下滑找到触感反馈,点击关闭即可。
3、
其他提示音设置
在这里还能进行触屏、锁屏、截屏等提示音的设置。
键盘震动怎么关
oppo手机如何关闭返回键震动?
手机触屏振动怎么关
怎么样关掉手机相册删除图片音效的声音?
手机按键震动怎么关
为你推荐:
长安欧诺怎么样
佰草世家怎么样
女性痔疮怎么治
怎么刻录cd
lol怎么换皮肤
衣服缩水怎么恢复
莫高窟在哪里
什么牌子的路由器好
西安旅游攻略4天
陌陌主播怎么赚钱
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com