返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣怎么禁止访问手机相机
时间:2026-04-22 19:00:00
1、
翻开设置目录
翻开设置的目录。
2、
打开系统权限管理栏目
进入设置目录,打开系统权限管理的栏目。
3、
点击相机开关
点击相机的权限右边的开关。
4、
关闭开关即可
关闭开关,即可禁止访问手机相机。
夸克怎么禁止访问手机相机
怎么禁止QQ音乐访问我的手机相机
QQ浏览器怎么禁止访问手机相机
怎么禁止丁香妈妈访问手机相机权限
微光怎么禁止访问手机相机
为你推荐:
如何快速的减肥
法莱鱼竿怎么样
如何定价
气垫bb怎么使用
如何下载youtube视频
血渍时间长了如何洗
乐享生活
高考落榜了怎么办
空调如何省电
甲亢是什么原因引起的
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com