返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
息壤阅读如何设置喜欢的小说类型?
时间:2026-05-10 18:32:25
1、打开息壤阅读APP,点击页面右下角的【我的】。
2、进入我的页面后,点击左上角的【设置】按钮。
3、点击偏好设置一栏的【偏好小说】。
4、选择喜欢的小说类型,然后点击下方的【确认】即可。
息壤阅读进入个人主页
息壤阅读如何设置夜间模式?
息壤阅读查看关注粉丝
息壤阅读查看我的收藏
息壤阅读进行意见反馈
为你推荐:
才思敏捷的意思
化为乌有的意思
股票bs点是什么意思
tph是什么意思
春蚕象征什么
邮政贷款需要什么条件
投桃报李是什么意思
最有内涵的生日祝福语
扪心自问的意思
遍稽群籍的意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com