返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
【小米健康运动】在哪里查看已获得的勋章
时间:2026-05-03 04:40:36
1、打开手机上的【小米运动健康】应用。
2、点击界面底部导航栏中的【我的】。
3、进入我的界面后,点击【我的勋章】。
4、进入我的勋章界面,勋章列表中彩色的勋章即为用户以获得的勋章。
小米运动怎么查看运动获得勋章?
小米运动健康怎么查看勋章情况
小米手机qq消息不弹窗
小米专注模式如何设置时间
小米手环5nfc怎么绑定公交卡
为你推荐:
什么面膜好
get out什么意思
呈现的近义词是什么
dwg文件用什么软件打开
维生素ad软胶囊
什么播放器最好用
老师送什么花
正月十五是什么节
cosplay是什么
cried是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com