返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpods pro2如何和手机配对
时间:2026-05-05 11:52:19
1、打开airpods pro2蓝牙开关后,进入华为手机设置,开启。
2、手机会自动搜索附近的蓝牙设备,点击蓝牙耳机中的配对。
airpodspro2充电盒怎么发声
airpods如何重新配对
airpodspro没有弹窗
airpods pro怎么连接手机
airpods戴上没反应怎么办
为你推荐:
嵌甲最佳治疗方法
干锅虾的家常做法
干虾怎么做好吃
大宝怎么样
ppt怎么做动画
海参的家常做法大全
怎么加qq群
七星漂调漂方法图解
贾冰小品大全
排序方法
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com