返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米10s手机怎么查看电池状况
时间:2026-04-23 20:18:28
1、首先打开手机桌面,打开设置,点击省电与电池。
2、然后在弹出来的界面中,然后切换至电池页面,即可查看电池状况。
小米10s怎么看电池健康度
miui14怎么看电池健康度
小米怎么看电池健康程度
小米手机怎么查看电池损耗
小米手机怎么看电池寿命百分比?
为你推荐:
皮草如何清洗和保养
如何查电脑配置
夏娃之秀内衣怎么样
凄凉之地怎么去
女人月经不调怎么办
耻骨在哪里
qq修改密码怎么修改
上海环球雅思怎么样
e代驾司机收入怎么样
罪恶都市怎么游泳
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com