返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置文字转语音输出为中文
时间:2026-04-21 15:56:38
1、打开手机设置点击更多设置
2、点击语言与输入法选项
3、点击文字转语音输出选项
4、语音选择中文即可
小米13怎么设置文字转语音
红米手机如何开启小米闻声,实时将语音转为文字
小米手机养宠物功能
小米长按提取文字功能
小米手机文字转语音输出如何设置
为你推荐:
就业意向怎么填
脚后跟疼怎么治疗
花圈上的挽联怎么写
西瓜英语怎么读
怎么说我不爱你
花的笔顺怎么写
新手上高速怎么处罚
december怎么读
小米怎么截屏
鹰嘴豆怎么吃
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com