返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝核酸检测记录怎么查以前的
时间:2026-05-13 06:48:58
1、
打开健康码
打开支付宝后点击首页的健康码打开。
2、
点击核酸检测查询
在个人健康码页面点击核酸检测查询进入。
3、
点击立即查看
在查询页面输入名字和身份证号码后点击查自己即可。
自己的核酸检测历史记录怎么查
怎么查询核酸检测历史记录
oppo隐私图片删除怎么恢复
如何面对潜意识的不安全感
华为手机在哪查看重力感应
为你推荐:
什么水果补肾
胸痛是什么原因
6月5日是什么节日
pool是什么意思
success是什么意思
人为什么会放屁
琳琅满目是什么意思
毋庸置疑是什么意思
论点是什么
洗菜盆什么牌子好
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com