返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11手机如何添加新的语种输入法
时间:2026-04-29 07:40:22
1、首先,准备一台苹果11手机并解锁。
2、打开设置。
3、打开通用。
4、然后点击键盘。
5、继续点击键盘,并选择语言,点击完成即可。
iphone手机键盘自带翻译怎么用
苹果手机怎么添加日语输入法
苹果手机怎么把中文文字改成英文文字
iPhone准许“翻译”app输入语言改为“日语”
苹果手机打字中英文转换如何操作
为你推荐:
酷狗怎么上传歌曲
怎么把q币转给别人
路由器安装教程
如何制作蛋挞
福建省旅游局
富士通笔记本怎么样
无房产证明怎么开
腾达路由器地址
怎么下视频
上海昌硕怎么样
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com