返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书如何关闭个性化推荐
时间:2026-05-03 21:18:25
1、第一步、点击进入小红书app,点击进入隐私设置
2、第二步、点击选择【个性化选项】。
3、第三步、点击关闭个性化推荐即可解决
小红书如何关闭个性化推荐
小红书APP如何关闭个性化推荐?
小红书个性化推荐如何关闭?
小红书如何关闭个性化推荐
小红书如何关闭个性化推荐
为你推荐:
酒喝多了胃难受怎么办
羊肉串怎么腌制
卡塔尔航空怎么样
河南师范大学怎么样
黑眼圈怎么回事
新生儿感冒鼻塞怎么办
缪斯怎么打
近义词辨析
迫在眉睫的近义词
帮忙的近义词
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com