返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
番茄专注怎样设置倒数日模式开启
时间:2026-04-24 12:03:02
1、番茄专注首页点击下方的
“齿轮”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“倒数日模式”后面的圆点
3、
“倒数日模式”后面的圆点变为蓝色即表示番茄专注设置倒数日模式开启成功
番茄专注怎么停用倒数日模式
番茄专注怎样设置倒数日模式关闭
怎样设置番茄专注时区开启
番茄专注怎样设置应用触感开启
番茄专注怎样设置显示周数开启
为你推荐:
vans鞋怎么洗
小叶紫檀手串怎么盘
脚后跟干裂起硬皮怎么办
新生儿便秘怎么办
钙片怎么吃
怎么查看微信注册时间
泰迪不吃狗粮怎么办
玫瑰花怎么叠
沃尔沃怎么样
老是放臭屁是怎么回事
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com