返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么绑定银行卡
时间:2026-04-30 13:56:28
1、抖音在个人主页上点击右上角三横符号之后,点击“我的钱包”。
2、打开抖音钱包页面之后,点击“银行卡”。
3、在银行卡页面,点击“添加银行卡”。
4、输入需要绑定的银行卡卡号去绑定银行卡即可。
抖音怎么绑定银行卡
抖音怎么绑定银行卡
抖音怎么绑定银行卡
抖音怎么绑定银行卡
抖音怎么绑定银行卡
为你推荐:
竹笋怎么保存
turkey怎么读
长江大学怎么样
快递费怎么算
快递丢了怎么赔偿
海带排骨汤怎么做
飞蚊症是怎么回事
铁线蕨怎么养
怎么管理好一个团队
诚美化妆品怎么样
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com