返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40如何开启防误触模式?
时间:2026-04-22 03:51:51
1、设置
打开手机设置,点击【小爱同学】。
2、小爱实验室
点击【小爱实验室】。
3、开启
将【防误触模式】的开关开启即可。
k40防误触怎么没了
红米k40手机在哪儿设置打开防误触模式?
红米k40防误触模式在哪里设置
k40防误触模式在哪里
红米K40怎样设置防误触模式?
为你推荐:
脚臭怎么回事
什么菜好吃又好做
婴儿有痰怎么办
去斑的方法
怎么装系统win7
中国成语大全
分析方法
巴西木的养殖方法和注意事项
泌乳素高的治疗方法
干虾仁怎么做好吃
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com