返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视影音怎么关闭消息推送
时间:2026-04-23 08:30:32
1、
打开央视影音客户端,点击右上角的设置图标。
2、
在下拉列表中,点击设置选项。
3、
在常规设置中,取消勾选“开启右下角推送消息”,即可关闭消息推送了。
手机央视影音app怎样关闭消息推送功能
央视影音如何关闭消息推送?
央视影音app怎么关闭消息推送?
央视影音怎么关闭右下角推送消息的功能
央视影音怎么启用消息推送设置
为你推荐:
豆腐干怎么做好吃
骨刺怎么治疗
晒伤了怎么办通红疼痛
囊肿是怎么回事
孕妇扁桃体发炎怎么办
论文结束语怎么写
美的洗衣机怎么样
手机我的世界怎么联机
怎么向男生表白
鼻子干怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com