返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行怎么添加常用旅客信息
时间:2026-05-13 02:06:47
1、
点击常用信息选项
打开我的页面,点击常用信息选项。
2、
点击下方的加号图标
进入新的页面,点击下方的加号图标。
3、
输入旅客信息并保存
进入新的页面,输入旅客信息并保存即可。
同程旅行怎样添加常用旅客信息
同程旅行APP怎么新增常用旅客信息
同程旅行APP如何新增常用旅客信息
同程旅行怎么添加旅客信息?
同程旅行APP如何新增常用旅客信息
为你推荐:
狗狗肛门腺怎么挤
我的世界烟花怎么做
芦荟怎么吃
磨砂膏怎么用
girl怎么读
任正非的女怎么姓孟
藏红花怎么吃
纸灯笼怎么做
怎么做肉松
隐藏的文件夹怎么找出来
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com