返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么开启共享iPhone分析
时间:2026-04-27 10:54:29
1、首先,打开手机桌面的“设置”选项
2、进入到设置后,点击界面中的“隐私”一栏
3、然后,下滑到界面底部,点击“分析与改进”选项
4、最后,将“共享iPhone分析”后面的开关打开即可。
苹果如何转移数据到新手机
iPhone13的序列号在哪查看
苹果数据转移到另外一苹果手机用什么软件
苹果13开机激活步骤
iphone手机如何传输数据
为你推荐:
make是什么意思
狮子会是什么组织
pu皮是什么皮
什么如什么
区块链是什么
skp是什么品牌
30年是什么婚
余数是什么
纯碱是什么
什么是音序和音节
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com