返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11手机怎么切换控制循环次数呢?
时间:2026-04-23 20:42:42
1、打开手机【设置】选项
选择【辅助功能】
点击确定
2、查看【动作交互】
选择【切换控制】
点击确定
3、查看【时间】选项
选择【循环】模式
点击确定
4、进入【切换控制】
选择【访问次数】
完成所有操作
iPhone连按三次侧边键打开“切换控制”
苹果手机减弱动态效果怎么设置
iPhone14如何设置切换稳定性的控制时长
苹果手机在哪里修改辅助触控的长按时长?
苹果切换控制怎么自动无限循环
为你推荐:
从深圳怎么去香港
怎么下载歌曲到u盘
惟怎么读
肉丸子怎么做好吃
苹果手机怎么群发短信
狐臭怎么治
打孔器怎么用
肚子疼怎么办快速止疼
冰红茶怎么做
棉被怎么洗
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com