返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启iphone定时推送摘要通知功能设置?
时间:2026-05-16 19:36:50
1、首先,打开iphone,点击桌面上的设置,点击通知。
2、然后,点击定时推送摘要。
3、最后,将定时推送摘要的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以打开定时推送摘要通知功能了。你学会了吗?
苹果手机卡顿怎么办
苹果手机怎么删除系统更新包
苹果手机怎么恢复删除的照片?
iPhone14如何调整每日阅读的时长
苹果13怎么使用分屏画中画
为你推荐:
泺怎么读
牛扒的做法
蒌蒿怎么读
海参的做法大全
涸怎么读
冻豆腐的做法大全
竹节虾的做法
豆腐做法大全
白玉菇的家常做法
擢怎么读
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com