返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
触漫APP怎么关闭个性化推送
时间:2026-04-28 01:15:13
1、第一步:进入【触漫】APP首页,点击右下角【我的】
2、第二步:点击右上角设置图标
3、第三步:点击【隐私设置】
4、第四步:关掉【个性化推送】后的红色开关即可。
WIFI万能钥匙APP怎么关闭个性化推送
触漫APP如何开启个性化推送?
看漫APP怎么关闭个性化推荐
触漫怎么开启个性化推送?
长相思诗词app怎么关闭个性化推送?
为你推荐:
得过且过的意思
amore什么意思
13是什么意思
乏味是什么意思
百步穿杨的意思
独善其身的意思
网球拍什么牌子好
金箔金命是什么意思
各抒己见的意思
欢乐颂2什么时候播出
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com