返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机相机录像模式下如何设置瘦腰美体功能
时间:2026-04-23 11:50:05
1、打开vivo手机相机,点击录像进入录像模式。
2、在录像模式页面点击“美颜”,进行美颜设置。
3、点击“美体”,在美体选项中选择“瘦腰”,就开启了录像模式下瘦腰美体功能。
vivo手机如何开启录像模式美体功能
vivo手机相机如何设置录像模式下瘦腿美体功能
使用vivo手机摄影时如何使用人像构图功能
vivo手机相机如何设置录像模式头部美体功能
vivo手机怎么设置拍照片清晰漂亮
为你推荐:
style怎么读
怎么吹笛子
红色毛衣怎么搭配
怎么压缩文件到最小
卑微的近义词
药师兜怎么死的
科学常识
茄子干怎么晒
可丽金怎么样
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com