返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机可以绑定门禁卡吗
时间:2026-04-22 23:49:53
1、打开vivo手机,搜索nfc。
2、点击nfc卡包。
3、点击添加门禁。
4、点击录入实体门禁,将卡片录入即可。
vivo手机门禁卡怎么设置方法
vivo手机如何添加门禁卡
vivo手机怎么设置门禁卡nfc
vivo手机可以绑定门禁卡吗
vivo手机门禁卡怎么设置
为你推荐:
议论文大全
奥特曼主题曲大全
魅族手机大全
奔腾b50怎么样
紫甘蓝的做法大全
爱情电影大全
漂白粉怎么用
上网记录怎么查
手凉是怎么回事
追剧大全
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com